Unsere Mannschaften

Sommer 2019 Vereinsspielplan TC GW Gräfelfing

   

Hier finden Sie unsere BTV Vereinsseite

Hier finden Sie die Spielergebnisse unserer Mannschaften!
Gruppe Mannschaft Ansprechpartner
Regionalliga Süd-Ost 2019
Herren 50 Regionalliga Süd-Ost Gr. 005 Herren 50 Zötl, Walter
BTV-Ligen 2019
Herren 30 Bayernliga Gr. 021 SU Herren 30 May, Markus
Herren 55 Bayernliga Gr. 030 SU Herren 55 Egger, Erich
Herren 60 Landesliga Gr. 035 SU Herren 60 Nattermann, Ulrich
Oberbayern-München 2019
Herren Bezirksliga Super Gr. 001 Herren May, Markus
Herren Bezirksklasse 3 Gr. 032 Herren II Stey, Georg
Damen Bezirksliga Super Gr. 064 Damen Müllerschön, Anna
Herren 40 Bezirksliga Gr. 135 Herren 40 Hoffmann, Markus
Herren 40 Kreisliga (4-er) Gr. 160 Herren 40 (4er) II (4er) Ziegler, Markus
Herren 50 Bezirksklasse 1 Gr. 179 Herren 50 II Mansel, Detlef
Damen 40 Bezirksklasse 1 Gr. 277 Damen 40 Mansel, Ursula
Damen 40 Bezirksklasse 1 Gr. 273 Damen 40 II Pilars de Pilar, Vanessa
Junioren 18 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 343 Junioren 18 (4er) Bartens, Till
Juniorinnen 18 Bezirksliga "S" Jugend Gr. 440 Juniorinnen 18 (4er) Gössel, Jenna
Knaben 16 Bezirksliga "S" Jugend Gr. 367 Knaben 16 (4er) Bartens, Florian & Gomolka, Moritz
Mädchen 16 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 463 Mädchen 16 (4er) Schwerdtle, Joanna
Knaben 14 Bezirksliga "S" Jugend Gr. 397 Knaben 14 (4er) Verbeek, Peter
Knaben 14 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 405 Knaben 14 II (4er) Foltyn, Frederick
Mädchen 14 Bezirksliga "S" Jugend Gr. 473 Mädchen 14 (4er) Marten, Victoria
Mädchen 14 Bezirksliga Jugend Gr. 474 Mädchen 14 II (4er) Mansel, Lara
Bambini 12 Bezirksliga Super Gr. 489 Bambini 12 (4er) Plenk, Christopher
Bambini 12 Bezirksliga Jugend Gr. 493 Bambini 12 II (4er) Sistermann, Livia
Bambini 12 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 505 Bambini 12 III (4er) Schuler, Tom Noah
Midcourt U10 Bezirksliga Gr. 539 Midcourt U10 (4er) Renner, Lynn
Midcourt U10 Bezirksklasse 1 Gr. 570 Midcourt U10 II (4er) Jentzsch, Lilly Sophie
Dunlop Kleinfeld U9 Bezirksliga Gr. 581 Dunlop Kleinfeld U9 (4er) Zarges, Hannah
Dunlop Kleinfeld U8 Bezirksklasse 1 Gr. 602 Dunlop Kleinfeld U8 Foltyn, Raphael

Winter 2018/2019

Herren Landesliga Gr. 001 Herren (4er) May, Markus
Herren Bezirksliga Gr. 002 Herren II (4er) Stey, Georg
Damen Landesliga Gr. 044 Damen (4er) Egger, Felicia
Herren 40 Landesliga Gr. 020 Herren 40 (4er) Hoffmann, Marcus
Herren 40 Bezirksklasse 2 Gr. 029 Herren 40 II (4er) Ziegler, Markus
Herren 50 Landesliga Gr. 032 Herren 50 (4er) Egger, Erich
Herren 50 Bezirksklasse 1 Gr. 037 Herren 50 II (4er) Zötl, Walter
Damen 40 Bezirksklasse 1 Gr. 059 Damen 40 (4er) Mansel, Ursula
Juniorinnen 16 Bezirksliga Gr. 078 Juniorinnen 16 (4er) Gössel, Jenna
Knaben 14 Bezirksliga Gr. 080 Knaben 14 (4er) Verbeek, Peter

Sommer 2018

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer
Herren 50  Regionalliga Süd-Ost Gr. 005 Herren 50 Zötl, Walter
BTV-Ligen 2018
Herren 30 Bayernliga Gr. 021 SU Herren 30 May, Markus
Herren 55 Bayernliga Gr. 030 SU Herren 55 Egger, Erich
Oberbayern-München 2018
Herren Bezirksliga Gr. 005 Herren May, Markus
Herren Bezirksklasse 2 Gr. 016 Herren II Stey, Georg
Damen Bezirksliga Super Gr. 069 Damen Egger, Felicia
Herren 40 Bezirksklasse 1 Gr. 146 Herren 40 Hoffmann, Marcus
Herren 40 Kreisliga (4-er) Gr. 165 Herren 40 (4er) II (4er) Ziegler, Markus
Herren 50 Kreisliga (4-er) Gr. 199 Herren 50 (4er) II (4er) Mansel, Detlef
Herren 60 Bezirksliga Super Gr. 217 Herren 60 Nattermann, Ulrich
Damen 40 Bezirksklasse 1 Gr. 277 Damen 40 Mansel, Ursula
Damen 40 Bezirksklasse 1 Gr. 281 Damen 40 II Weissenfeld, Angela
Junioren 18 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 347 Junioren 18 (4er) Mansel, Luca
Juniorinnen 18 Bezirksliga Jugend Gr. 447 Juniorinnen 18 (4er) Gössel, Jenna
Knaben 16 Bezirksliga "S" Jugend Gr. 373 Knaben 16 (4er) Bartens, Till
Knaben 16 Bezirksliga Jugend Gr. 377 Knaben 16 II (4er) Filser, Max
Knaben 14 Bezirksliga Jugend Gr. 408 Knaben 14 (4er) Verbeek, Peter
Knaben 14 Bezirksklasse 2 Jugend Gr. 415 Knaben 14 II (4er) Rethfeld, Elias
Mädchen 14 Bezirksliga "S" Jugend Gr. 486 Mädchen 14 (4er) Marten, Victoria
Mädchen 14 Bezirksliga Jugend Gr. 487 Mädchen 14 II (4er) Mansel, Lara
Bambini 12 Bezirksliga Jugend Gr. 504 Bambini 12 (4er) Plenk, Christopher
Bambini 12 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 508 Bambini 12 II (4er) Renner, Leo
Bambini 12 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 510 Bambini 12 III (4er) Legler, Ellinor
Midcourt U10 Bezirksliga Gr. 580 Midcourt U10 (4er) Sistermann, Livia
Midcourt U10 Bezirksliga Gr. 583 Midcourt U10 II (4er) Slisko, Victoria
Dunlop Kleinfeld U9 Bezirksliga Gr. 550 Dunlop Kleinfeld U9 (4er) Sokollis, Jana
Dunlop Kleinfeld U8 Bezirksklasse 1 Gr. 570 Dunlop Kleinfeld U8 Foltyn, Raphael