Unsere Mannschaften

Sommer 2019 Vereinsspielplan TC GW Gräfelfing

   

Hier finden Sie unsere BTV Vereinsseite

Hier finden Sie die aktuellen Spielergebnisse unserer Mannschaften!: Spielergebnisse aktuell

Winter 2019/2020

GruppeMannschaftAnsprechpartner
Herren Landesliga Gr. 002 SUHerren (4er)
Herren 40 Landesliga Gr. 009 SUHerren 40 (4er)
Oberbayern-München
Herren Bezirksklasse 1 Gr. 016Herren II (4er)
Damen Bezirksliga Gr. 002Damen (4er)
Damen Bezirksliga Gr. 003Damen II (4er)
Herren 50 Bezirksliga Gr. 066Herren 50 (4er)
Herren 50 Bezirksklasse 1 Gr. 068Herren 50 II (4er)
Damen 40 Bezirksklasse 1 Gr. 032Damen 40 (4er)
Damen 40 Bezirksklasse 2 Gr. 034Damen 40 II (4er)
Juniorinnen 16 Bezirksliga Gr. 078Juniorinnen 16 (4er)
Knaben 14 Bezirksliga Gr. 085Knaben 14 (4er)

Sommer 2019

GruppeMannschaftAnsprechpartner
Regionalliga Süd-Ost 2019
Herren 50 Regionalliga Süd-Ost Gr. 005Herren 50Zötl, Walter
BTV-Ligen 2019
Herren 30 Bayernliga Gr. 021 SUHerren 30May, Markus
Herren 55 Bayernliga Gr. 030 SUHerren 55Egger, Erich
Herren 60 Landesliga Gr. 035 SUHerren 60Nattermann, Ulrich
Oberbayern-München 2019
Herren Bezirksliga Super Gr. 001HerrenMay, Markus
Herren Bezirksklasse 3 Gr. 032Herren IIStey, Georg
Damen Bezirksliga Super Gr. 064DamenMüllerschön, Anna
Herren 40 Bezirksliga Gr. 135Herren 40Hoffmann, Markus
Herren 40 Kreisliga (4-er) Gr. 160Herren 40 (4er) II (4er)Ziegler, Markus
Herren 50 Bezirksklasse 1 Gr. 179Herren 50 IIMansel, Detlef
Damen 40 Bezirksklasse 1 Gr. 277Damen 40Mansel, Ursula
Damen 40 Bezirksklasse 1 Gr. 273Damen 40 IIPilars de Pilar, Vanessa
Junioren 18 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 343Junioren 18 (4er)Bartens, Till
Juniorinnen 18 Bezirksliga „S“ Jugend Gr. 440Juniorinnen 18 (4er)Gössel, Jenna
Knaben 16 Bezirksliga „S“ Jugend Gr. 367Knaben 16 (4er)Bartens, Florian & Gomolka, Moritz
Mädchen 16 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 463Mädchen 16 (4er)Schwerdtle, Joanna
Knaben 14 Bezirksliga „S“ Jugend Gr. 397Knaben 14 (4er)Verbeek, Peter
Knaben 14 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 405Knaben 14 II (4er)Foltyn, Frederick
Mädchen 14 Bezirksliga „S“ Jugend Gr. 473Mädchen 14 (4er)Marten, Victoria
Mädchen 14 Bezirksliga Jugend Gr. 474Mädchen 14 II (4er)Mansel, Lara
Bambini 12 Bezirksliga Super Gr. 489Bambini 12 (4er)Plenk, Christopher
Bambini 12 Bezirksliga Jugend Gr. 493Bambini 12 II (4er)Sistermann, Livia
Bambini 12 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 505Bambini 12 III (4er)Schuler, Tom Noah
Midcourt U10 Bezirksliga Gr. 539Midcourt U10 (4er)Renner, Lynn
Midcourt U10 Bezirksklasse 1 Gr. 570Midcourt U10 II (4er)Jentzsch, Lilly Sophie
Dunlop Kleinfeld U9 Bezirksliga Gr. 581Dunlop Kleinfeld U9 (4er)Zarges, Hannah
Dunlop Kleinfeld U8 Bezirksklasse 1 Gr. 602Dunlop Kleinfeld U8Foltyn, Raphael

Winter 2018/2019

Herren Landesliga Gr. 001Herren (4er)May, Markus
Herren Bezirksliga Gr. 002Herren II (4er)Stey, Georg
Damen Landesliga Gr. 044Damen (4er)Egger, Felicia
Herren 40 Landesliga Gr. 020Herren 40 (4er)Hoffmann, Marcus
Herren 40 Bezirksklasse 2 Gr. 029Herren 40 II (4er)Ziegler, Markus
Herren 50 Landesliga Gr. 032Herren 50 (4er)Egger, Erich
Herren 50 Bezirksklasse 1 Gr. 037Herren 50 II (4er)Zötl, Walter
Damen 40 Bezirksklasse 1 Gr. 059Damen 40 (4er)Mansel, Ursula
Juniorinnen 16 Bezirksliga Gr. 078Juniorinnen 16 (4er)Gössel, Jenna
Knaben 14 Bezirksliga Gr. 080Knaben 14 (4er)Verbeek, Peter